Автомобилист

к списку новостей

Вниманию болельщиц "Автомобилиста": E1.RU объявляет конкурс красоты "Мисс болельщица - 2014"

С сегодняшнего дня стартует сбор заявок на участие.

3 декабря 2014

Вниманию болельщиц "Автомобилиста": E1.RU объявляет конкурс красоты "Мисс болельщица - 2014"

 

В преддверии наступающих новогодних праздников E1.RU объявляет о начале конкурса спортивной красоты среди болельщиц команд и клубов Свердловской области "Мисс болельщица – 2014". С сегодняшнего дня стартует сбор заявок на участие в конкурсе, а финальные итоги будут подведены 26 декабря.

В конкурсе могут принять участие девушки с привлекательной внешностью, возраст от 18 до 35 лет, рост от 165 сантиметров, являющиеся болельщицами одного из клубов Екатеринбурга. Главный приз – профессиональная фотосессия в журнале "Банзай", двухмесячный абонемент в фитнес-центр Orange Fit, а также памятные подарки от самих спортивных команд. Поддержать участниц уже изъявили желание ФК "Урал", "УГМК", ХК "Автомобилист", БК "Урал" и другие спортивные команды.

Первый этап продлится до 20 декабря. До этого времени будут собираться фотографии и спортивные истории всех потенциальных участниц. На втором этапе из всех присланных фотографий E1.RU выберет десять лучших девушек на правах жюри. Третий этап подразумевает голосование читателей Е1. Оно будет проходить в течение двух дней с 25 по 26 декабря 2014.

Присылайте свои фотографии на электронный ящик news@corp.e1.ru с пометкой "Мисс болельщица – 2014". В письме необходимо указать ФИО, возраст, контактный телефон, а также рассказать небольшую историю о том, что связывает вас и клуб, который вы поддерживаете. На фотографиях обязательно должна присутствовать символика любимой команды
.

Следите
за новостями

по rss

rss