ПОБЕДА НАПОСЛЕДОК

8 апреля 2012

ПОБЕДА НАПОСЛЕДОК
Сегодня «Авто» снова обыграл «Белых Медведей» - 4:1. Как и накануне, у нашей команды блеснули братья Стрельцовы: Василий опять дважды ассистировал Александру. Также дубль оформил капитан «Авто» Устьянцев. При счете 4:0 хозяева еще не раз могли пробить Вишневецкого, но действовали порой немного по-пижонски. Челябинцы же забили гол престижа в меньшинстве: отличился, пожалуй, самый быстрый форвард гостей Мокин.

«Авто» – «Белые Медведи» (Челябинск). 4:1 (1:0, 2:0, 1:1). 8 апреля, Екатеринбург.

Шайбы забросили:
1:0 А.Стрельцов (В.Стрельцов, 16:19), 2:0 А.Стрельцов (В.Стрельцов, Чистяков, 33:06, бол.), 3:0 Устьянцев (Савченко, Малыхин, 36:45, бол.), 4:0 Устьянцев (Желтышев, Савченко, 43:33, бол.), 4:1 Мокин (46:39, мен.).

Эта игра стала для «Авто» последней на родном льду в сезоне, поскольку домашние матчи с «Сибирскими Снайперами» перенесены в Новосибирск. Наша команда напоследок порадовала болельщиков, которых собралось около тысячи, яркой победой и послематчевым шоу: в течение пяти минут после финальной сирены игроки «Авто» под аплодисменты «ныряли» на лед и показывали другие веселые вещи.

Послематчевое видеоинтервью с Саввой Бородиным на сайте ЕКБ-Спорт.рф