ДВОЙНАЯ ПОБЕДА НАШИХ ЮНОШЕЙ!

27 марта 2012

ДВОЙНАЯ ПОБЕДА НАШИХ ЮНОШЕЙ!
Сегодняшний день ознаменовался для свердловского хоккея сразу двумя яркими победами на юношеском уровне! «Автомобилист-97» в Челябинске выиграл первенство России по своему возрасту. В финале наша команда обыграла ЦСКА (2:1) - шайбы на счету Александра Щемерова и Данила Мухаметзянова. Лучшим вратарем турнира был признан Никита Циркуль из «Автомобилиста». А на льду КРК «Уралец» в это время проходил третий, заключительный день финала первенства страны среди юношей 1994 года рождения. В первый день «Автомобилист» обыграл новокузнецкий «Металлург» (хет-трик на счету... защитника Никиты Трямкина) – 5:3, а во второй уступил «Северстали» (2:3). Во вторник команде Сергея Деменьшина нужно было только побеждать. Что хозяева и сделали: со счетом 6:4 обыграна «Лада» - чемпионом России стал «Автомобилист»!