ЕКАТЕРИНБУРГ ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ ФИНАЛ ЮНОШЕСКОГО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

24 марта 2012

ЕКАТЕРИНБУРГ ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ ФИНАЛ ЮНОШЕСКОГО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
С 25 по 27 марта на льду КРК «Уралец» пройдёт финал первенства России среди юношей 1994 года рождения. Екатеринбург в нём будет представлять «Автомобилист», выигравший региональный турнир в зоне «Урал-Западная Сибирь». В финале сыграют всего 4 команды: кроме хозяев, это новокузнецкий «Металлург», череповецкая «Северсталь» и тольяттинская «Лада». Объясняется это тем, что многие 17-18-летние ребята уже постоянно выступают в МХЛ. Кстати, «Автомобилист» должны усилить игроки «Авто»: Максим Субботин, Никита Трямкин, Максим Марков и Денис Мингалеев.

Для «Автомобилиста-94» это уже третье участие в финале первенства страны. В 2009 году команда Сергея Деменьшина заняла в нём четвертое место, а в 2010 (турнир проходил в Екатеринбурге) – пятое.

Добавим, что вход на все матчи финала свободный.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

12.00: «Лада» - «Северсталь»
20.00: «Автомобилист» - «Металлург»

14.00: «Металлург» - «Лада»
17.00: «Автомобилист» - «Северсталь»

12.00: «Металлург» - «Северсталь»
15.00: «Лада» - «Автомобилист».