СТРЕЛЬЦОВЫ ПОКА НЕ ПОМОГЛИ ВЫИГРАТЬ

27 февраля 2012

СТРЕЛЬЦОВЫ ПОКА НЕ ПОМОГЛИ ВЫИГРАТЬ
Сегодня «Авто» в Санкт-Петербурге проиграл местным «Серебряным Львам» - 1:4. Основные события развернулись в начале третьего периода при счете 1:0 в пользу хозяев. В течение нескольких минут команды обменялись голами: на шайбу Шестакова точным броском ответил наш Устьянцев. Вскоре Давыдов сделал счет 3:1, а «Авто» едва не отличился вновь, но не реализовал опасный выход. И все же последнее слово осталось за хозяевами: благодаря голу Павлова хозяева одержали крупную победу.

«Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) – «Авто». 4:1 (1:0, 0:0, 3:1). 27 февраля, Санкт-Петербург.

Шайбы забросили:
1:0 Давыдов (Максимов, Комаров, 18:59), 2:0 Шестаков (Можаев, 41:43), 2:1 Устьянцев (Закиров, 43:13), 3:1 Давыдов (Максимов, Гасюков, 44:01), 4:1 Павлов (Давыдов, Ларионов, 47:16).

Отметим, что в матче сыграли братья Стрельцовы, присоединившиеся к нашей команде сразу после вчерашней игры в КХЛ со «Спартаком». А скоро «Авто» должен усилить и Савченко.