«Авто» уступил по буллитам «Юниору» - 3:4.

«Юниор» (Курган) - «Авто» (Екатеринбург) — 4:3Б (2:0, 1:2, 0:1) 30 ноября, Курган.

30 ноября 2014

Броски: 21(16) – 37(33)

Штраф: 4-2

Вратари:  Никита Арютин – Никита Циркуль

Шайбы забросили: 1:0 Сергей Хромов (Ваганов, Безносов, 5:32), 2:0 Андрей Безносов (Берлет, Ваганов, 14:20), 2:1 Евгений Митякин (Щемеров, Лукошин, 30:13), 3:1 Максим Епишин (Власов, Осипов, 31:14), 3:2 Иван Тетерин (Сушинский, 33:42), 3:3 Денис Мингалеев (53:06)

В отличие от вчерашнего матча, сегодня в первой половине игры лидерство было за курганцами. На шестой минуте Сергей Хромов открыл счет, а затем Андрей Безносов удвоил преимущество «Юниора». В середине поединка Евгений Митякин одну шайбу отыграл, но хозяева тут же забили третью. Впрочем, через полторы минуты Иван Тетерин вновь сделал отставание нашей команды минимальным. А за семь минут до финальной сирены Денис Мингалеев счет сравнял. Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых бросков сильнее оказались хозяева.