«Автомобилист» отправился по маршруту - Ханты-Мансийск, Челябинск, Тольятти, Нижнекамск

В гостях наша команда сыграет четыре матча.

28 ноября 2014

Сегодня «Автомобилист» отправился в Ханты-Мансийск, где завтра, 29 ноября, сыграет с «Югрой». Также в этой выездной серии наша команда встретится с «Трактором» (1 декабря, Челябинск), «Ладой» (3 декабря, Тольятти) и «Нефтехимиком» (Нижнекамск).

В поездку отправились:

Вратари:

Якуб Коварж, Леонид Фомин, Илья Зозуля

Защитники:

Сергей Гусев, Егор Журавлев, Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Филипп Метлюк, Владислав Егин, Андрей Антонов

Нападающие:

Жильбер Брюле, Антон Лазарев, Эдуард Левандовский, Александр Рыбаков, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Аарон Палушай, Александр Нестеров, Виктор Козлов, Алексей Михнов, Артем Гареев, Александр Бумагин, Виталий Попов, Илья Аркалов, Игорь Емелеев.

Дмитрий Мегалинский, Алексей Ефимов, Сергей Емелин и Виктор Постников сейчас восстанавливаются после травм. Никита Комаров, Антон Крысанов и Роман Ивашов отправлены в ХК «Липецк».