С РЕАЛИЗАЦИЕЙ У «АВТО» БЫЛО ЛУЧШЕ

8 декабря 2011

С РЕАЛИЗАЦИЕЙ У «АВТО» БЫЛО ЛУЧШЕ
Сегодня «Авто» в Магнитогорске провел первую из двух выездных игр против «Стальных Лисов» и победил – 2:1. Победу над одной из ведущих команд МХЛ принесли две шайбы, заброшенные «Авто» в большинстве.
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Авто» (Екатеринбург). 1:2 (1:0, 0:1, 0:1). 8 декабря, Магнитогорск.
Шайбы забросили:
1:0 Постников (Здунов, 03:48, бол.), 1:1 Устьянцев (Жёлтышев, Закиров, 38:32, бол.), 1:2 Яценко (Закиров, 49:32, бол.).

У «Стальных Лисов» не играли Антипин, Косов и Потехин, готовящиеся с молодежной сборной России к чемпионату мира. У «Авто» же дела с составом потихоньку налаживаются: в Магнитогорске сыграл Григорий Чайкин, много пропустивший из-за травмы, а капитан команды Сергей Чистяков выйдет на лед в ближайшее время.
Хозяева льда феноменально часто (73 раза!) бросали по воротам Саввы Бородина, но в створ попали всего 38 раз. У «Авто» с реализацией моментов этим вечером было лучше: звено Яценко дважды успешно разыграло большинство.