ЗАДАЙ ВОПРОС ФЁДОРУ МАЛЫХИНУ!

5 декабря 2011

ЗАДАЙ ВОПРОС ФЁДОРУ МАЛЫХИНУ!
ХК «Автомобилист» совместно со спортивным порталом Екатеринбурга ЕКБ-Спорт.рф продолжает заочные встречи болельщиков с хоккеистами в рамках рубрики «Задай вопрос игроку «Автомобилиста». Первым её героем, напомним, стал Денис Абдуллин. На этот раз мы предлагаем вам задать свои вопросы Фёдору Малыхину.

21-летний Малыхин в ходе этого сезона дважды получал приз лучшего новичка недели соревнований КХЛ. В 23 матчах этого чемпионата он набрал 7 (5+2) очков, отметившись дублем и реализованным послематчевым буллитом в игре с «Северсталью». Фёдор ответит на ваши вопросы после возвращения команды из Магнитогорска, где «Автомобилист» 11 декабря сыграет с «Металлургом». Также он определит лучшего автора вопроса, которому достанутся два билета на игру «Автомобилист» - «Торпедо» (Нижний Новгород), которая состоится в КРК «Уралец» 23 декабря.

Подробнее: «Задай вопрос игроку ХК «Автомобилист».