ПЕРВЫМ ГЕРОЕМ РУБРИКИ "ЗАДАЙ ВОПРОС" СТАНЕТ ДЕНИС АБДУЛЛИН

11 октября 2011

ПЕРВЫМ ГЕРОЕМ РУБРИКИ "ЗАДАЙ ВОПРОС" СТАНЕТ ДЕНИС АБДУЛЛИН
Наш клуб совместно с Интернет-порталом ЕКБ-Спорт.рф открывает рубрику «Задай вопрос игроку "Автомобилиста». Первым её героем станет нападающий команды Денис Абдуллин. Денис уже успел забросить 7 шайб за «Автомобилист» и на данный момент является лучшим снайпером КХЛ. Такого достижения игроки нашего клуба еще не добивались ни разу за все время выступления «Автомобилиста» в Лиге.
Денис ответит на ваши вопросы после возвращения команды из поездки по маршруту Нижнекамск - Рига - Санкт-Петербург. Также он определит лучшего автора вопроса, которому достанутся два билета на игру «Автомобилист» - «Металлург» (Магнитогорск), которая состоится в КРК "Уралец" 21 октября.
Ваши вопросы принимаются по адресу: ekb-sport@mail.ru до 21:00 17 октября. Пожалуйста, оставляйте в письме свои координаты. Они понадобятся, чтобы связаться с вами, в случае если ваш вопрос будет признан лучшим.