С НЫНЕШНЕГО СЕЗОНА СИСТЕМА ПРОДАЖИ АБОНЕМЕНТОВ И БИЛЕТОВ НА МАТЧИ ХК «АВТОМОБИЛИСТ» БУДЕТ ИЗМЕНЕНА

16 августа 2011

Уважаемые любители хоккея!
В соответствии с Регламентом КХЛ по маркетингу и коммуникациям на клубы Лиги возложены обязательства по установке электронных билетных систем, их интеграции с сайтом КХЛ по продаже билетов, а также оборудование входов в спортивные сооружения, проводящие домашние матчи клубов, средствами автоматизированного контроля.
В предстоящем сезоне предусмотренные Регламентом процессы в российских клубах осуществляет ГК «Арена» - официальный билетный оператор КХЛ и РФПЛ.

Новая система имеет немало преимуществ по сравнению с прежней и существенно облегчает болельщикам возможность покупки билета. Ведь теперь приобрести его можно будет не только в кассах КРК «Уралец», но и с помощью Интернета, что называется, не вставая с кресла (аналогичным образом продаются сейчас авиабилеты). Вы заказываете билет, оплачиваете его с помощью карты VISA, электронных денег, электронного кошелька либо наличными в салонах связи «Евросеть» и распечатываете на любом принтере (цветном или чёрно-белом, лазерном или струйном, важно лишь чтобы все надписи и штрих-код были хорошо видны). Этот распечатанный билет даёт вам право входа на арену. Такой вариант покупки поможет вам оптимально спланировать своё время, избежать очередей в кассах.
Дополнительное преимущество для владельцев абонементов: даже в случае его потери вы сможете воспользоваться им снова. Для этого необходимо сообщить об утрате кассиру и ваш абонемент будет заблокирован. Таким образом, им не сможет воспользоваться посторонний, а свой абонемент вы получите снова.
Как воспользоваться возможностью приобретения электронного билета на практике? В течение ближайшего времени на сайте ХК «Автомобилист» появится специальное окошко, нажав на которое стрелкой курсора, вы сможете, после несложной регистрации, произвести покупку электронных билетов, следуя инструкции.
В настоящее время в кассах КРК «Уралец» (тел. 357-33-28) пока продаются ТОЛЬКО АБОНЕМЕНТЫ на домашние матчи «Автомобилиста» в регулярном чемпионате КХЛ. Стоимость - 20 000 рублей (сектора «Е», «И», «Б», «Н»), 9 000 рублей (сектор «М») и 2800 рублей (сектор «К» - только для членов фан-клуба, приобретаются также только через фан-клуб). С 22 августа открывается также продажа абонементов по 28 000 рублей (часть сектора «Ж»). В остальные сектора абонементы НЕ ПРОДАЮТСЯ.
Владельцы абонементов имеют право занимать указанные в них места на матчах соревнований МХЛ и турнире «Каменный цветок».
Сообщение о времени начала ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ на матчи турнира «Каменный цветок» и чемпионата КХЛ на сайте будет размещено дополнительно.