Леонид Вайсфельд: Гусев может поднять народ «на баррикады»

Генеральный менеджер в беседе с журналистом Чемпионат.com подвел итоге выездной серии.

19 ноября 2014

Леонид Вайсфельд: Гусев может поднять народ «на баррикады»
Генеральный менеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд остался доволен результатами команды на выезде.

«Мы немного выровняли ситуацию. «Автомобилист» находится в зоне плей-офф, но это ни о чём не говорит. Мы все сейчас живём как на качелях: три игры выиграли – оказались в зоне плей-офф, три матча проиграли – вылетели.

Выездную серию мы хорошо провели, грех жаловаться, мы заработали 9 из 12 очков. Да и с «Сибирью» могли очки взять. У команды снова виден характер. Матч с Новокузнецком мы проигрывали со счётом 1:3. Это была последняя игра тяжёлой выездной серии, ребята на характере вырвали победу. Большую роль в команде играет возвращение Сергея Гусева. Он авторитетный игрок и может поднять народ «на баррикады».

Функциональное состояние Виктора Козлова пока оставляет желать лучшего. Четыре встречи подряд он отыграть ещё не может, но через матч выходить вполне в состоянии. Когда Виктор играет, он приносит пользу», — передает слова Леонида Вайсфельда Мария Роговская.

Источник: "Чемпионат"

Теги: Сергей Гусев