"АВТО", СПАСИБО ЗА СЕЗОН!

31 марта 2010

"АВТО", СПАСИБО ЗА СЕЗОН!
Сегодня хоккеисты "Авто" проиграли в Челябинске четвертый четвертьфинальный матч Кубка Харламова "Белым Медведям" - 3:4 (0:3, 3:1, 0:0), а вместе с ним - и всю серию (1:3). Сегодня у нашей команды отличились Конюхов, В.Стрельцов, А.Стрельцов.
Статистика матча
Тем не менее, в целом сезон для "Авто" следует признать удавшимся. Перед его началом команде ставилась задача попасть в плей-офф, для чего необходимо было занять в дивизионе "Восток" место не ниже восьмого. Ее наши ребята выполнили с большим запасом, финишировав третьими. В плей-офф "Авто" удалось пройти первый раунд. Напомним также, что три хоккеиста команды (Манухов, Каськов, Малыхин) выступали за сборную "Востока" в матче всех звезд МХЛ, а одним из ее тренеров был наставник "Авто" Мухин. Четыре хоккеиста "молодежки" в ходе сезона играли в соревнованиях КХЛ в составе главной команды (Манухов, А.Стрельцов, В.Стрельцов, Сычов).