СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВЕРИТ В "АВТОМОБИЛИСТ"!

7 февраля 2010

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВЕРИТ В "АВТОМОБИЛИСТ"!
Дорогие друзья!
Сегодня «Автомобилист» провел свой последний домашний матч регулярного чемпионата КХЛ 2009/2010. Первый сезон нашей команды на элитном уровне получился очень сложным, неоднозначным. Но, в то же время, мы надеемся, что игра «Автомобилиста» доставила немало приятных эмоций любителям хоккея Екатеринбурга и всей Свердловской области. «Автомобилист» продолжает претендовать на выход в плей-офф, и, несмотря на тяжелое финансовое положение, руководители клуба, тренеры и хоккеисты сделают все возможное, чтобы выполнить задачу.
Руководство клуба в лице президента В.В.Потехина, вице-президента В.П.Деменьшина, генерального директора А.Ю.Хазова, спортивного директора А.В.Шерстянникова искренне благодарит за поддержку всех болельщиков команды, заполнявших трибуны КРК «Уралец». В победах, одержанных командой, есть и ваша огромная заслуга. Отдельное спасибо посетителям гостевой книги клуба болельщиков ХК «Автомобилист» с никами Женёк, Таможня, Psihh, Afalina, Спарт, Железнодорожник, Rock, Sars, Реалист, Станислав, Лебедев, всем тем, кто оставался верен команде в самые трудные для нее минуты, не поддавался на провокации и слухи, распространяемые отдельными недоброжелателями. Вместе мы победим!