С ЮБИЛЕЕМ, ВИТАЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ!

26 января 2010

С ЮБИЛЕЕМ, ВИТАЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ!
Сегодня перед началом матча "Автомобилиста" с "Металлургом" состоялось чествование Виталия Георгиевича Краева, которому недавно исполнилось 60 лет. Воспитанник свердловского "Спартаковца" 12 сезонов играл за "Автомобилист", забросил 180 шайб. Техничный, нацеленный на ворота форвард вместе с Рудаковым и Малько много лет входил в звено, считающееся одним из лучших за всю историю клуба. Кроме того, Краев играл за горьковское "Торпедо", вторую сборную СССР, был чемпионом Европы среди юниоров. После завершения карьеры хоккеиста занимался тренерской деятельностью, был главным тренером "Автомобилиста" в год возрождения команды.
С юбилеем, Виталий Георгиевич! Как можно больше положительных эмоций, счастья в личной жизни и крепкого здоровья!