УЖЕ СЕГОДНЯ СИМАКОВ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ СО "СПАРТАКОМ"

25 декабря 2009

УЖЕ СЕГОДНЯ СИМАКОВ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ СО "СПАРТАКОМ"
Нападающий "Автомобилиста" Алексей Симаков уже сегодня может принять участие в очередном матче нашей команды в чемпионате КХЛ, который она проведет в Москве со "Спартаком". Это следует из определения дисциплинарного комитета КХЛ, поступившего в клуб.
В нем, в частности, говорится следующее. Рассмотрев 25 декабря заявление хоккеиста Симакова об изменении решения о дисквалификации, ходатайства департамента проведения соревнований КХЛ, профсоюза игроков КХЛ, ассоциации хоккейных агентов, дисциплинарный комитет определил:
Изменить порядок исполнения решения комитета от 21 декабря, признавая дисквалификацию условной при соблюдении Симаковым правового регламента КХЛ, иных требований Лиги как организатора соревнований, коллективного соглашения в сфере профессионального хоккея РФ на 2009-2010 годыв течение всего срока их действия.
Отменить запрет на участие Симакова в учебно-тренировочном процессе и спортивных соревнованиях за любой клуб системы КХЛ с 25 декабря.
Симакову и ХК ЦСКА провести согласительные процедуры до 25 января 2010 года.