ТЕПЕРЬ - ТУРНИР В ТОЛЬЯТТИ

14 августа 2009

ТЕПЕРЬ - ТУРНИР В ТОЛЬЯТТИ
Сегодня утром "Автомобилист" вернулся в Екатеринбург из Финляндии, а уже завтра наша команда вылетает в Тольятти, где с 17 по 20 августа состоится XII традиционный турнир "Кубок LADA". Чаще всех, в восьми случаях, главный приз выигрывали хозяева (2000-2006 гг, 2008); по разу победителями становились самарский ЦСК ВВС (1998), германский "Айсберен" (1999) и нижнекамский "Нефтехимик" (2007).
Нынче соперниками екатеринбуржских хоккеистов станут местная "Лада", казанский "Ак Барс" и челябинский "Трактор". С 17 по 19 августа участники соревнований сыграют в один круг, а 20-го пройдут матч за 3-е место и финал.
Состав "Автомобилиста" по сравнению со сборами в Финляндии претерпел некоторые изменения. Освобождены защитники Григорьев и Зимин, а Манухов, Каськов и братья Стрельцовы продолжат подготовку к сезону в молодежной команде "Авто".