"АВТОМОБИЛИСТ" ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ

23 июля 2009

"АВТОМОБИЛИСТ" ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ
Сегодня основные составы команд КХЛ начинают предсезонную подготовку, в их числе и екатеринбургский "Автомобилист".
Наша команда приступила к тренировкам и уже вышла на лёд, а 31 июля отправится на сборы в Финляндию, где пробудет до 13 августа. За это время планируется провести три контрольных матча, наши соперники в которых пока не определены.
Во второй половине августа - начале сентября "Автомобилист" примет участие в предсезонных турнирах в Тольятти и Омске, между ними пройдут контрольные матчи в Челябинске с магнитогорским "Металлургом" и местным "Трактором".
Расписание матчей межсезонья
Репортаж с первой тренировки "Автомобилиста" размещен на сайте www.uralvideosport.ru