ХК «АВТОМОБИЛИСТ» ПОДПИСАЛ КОНТРАКТЫ ЕЩЁ С ЧЕТЫРЬМЯ ХОККЕИСТАМИ

30 июня 2009

ХК «АВТОМОБИЛИСТ» ПОДПИСАЛ КОНТРАКТЫ ЕЩЁ С ЧЕТЫРЬМЯ ХОККЕИСТАМИ
Продолжая формирование состава, «Автомобилист» подписал контракты ещё с четырьмя хоккеистами. Защитник Евгений Дубровин и нападающий Игорь Камаев, напомним, уже играли за наш клуб в прошлом сезоне. Дебютируют в команде защитники Александр Титов и Томаш Словак.
34-летний Александр Титов (рост 185 см, вес 95 кг) – воспитанник липецкого хоккея. Стаж выступлений в командах мастеров – 18 лет, причем последние 11 сезонов он выступал только в коллективах суперлиги (КХЛ). В минувшем чемпионате играл за «Барыс» (Астана) – 22 матча, 1 гол + 7 передач, 22 минуты штрафа, показатель «плюс/минус» -2. Стоит добавить, что в 2005 г. Титов сыграл 6 матчей в составе сборной России.
26-летний Томаш Словак (рост 185 см, вес 95 кг) начинал играть в словацком городе Кошице. Провёл в местном клубе один сезон, выступал за юношескую и юниорскую сборные Словакии. Затем уехал за океан, где играл за клубы AHL и ECHL. Вернувшись в Европу, выступал в командах Словакии, Швеции, Финляндии, а два последних сезона провел в клубе «Аугсбургер Пантерз», выступающем в элитном дивизионе Немецкой хоккейной лиги. Статистика выступлений в сезоне 2008/2009 выглядит так: 34, 1+7, 28, -8.