Автомобилист

к списку новостей

Смотрим хоккей с Александром Антроповым

2 ноября приглашаем болельщиков в бар «Бомбардир» (КРК «Уралец», ул. Большакова, 90) на просмотр прямой телетрансляции из Магнитогорска матча чемпионата КХЛ между командами «Металлург» (Мг) – «Автомобилист».

2 ноября 2014

Смотрим хоккей с Александром Антроповым

Бар «Бомбардир» (КРК «Уралец», ул. Большакова, 90) продолжает организовывать прямые трансляции выездных матчей «Автомобилиста». Репортаж о них ведёт собственный профессиональный комментатор, присутствующий в зале. И каждый раз мы организуем встречу с гостем – известным в мире хоккея человеком.

Очередная трансляция состоится в ближайшее воскресенье, 2 ноября. В этот вечер «Автомобилист» сыграет в Магнитогорске с местным «Металлургом». Начало этого матча чемпионата КХЛ – в 17.00 (по екатеринбургскому времени).

За полчаса до начала трансляции, в 16.30, состоится встреча с арбитром международной категории Александром Антроповым. С 1997 по 2011 гг. он обслуживал матчи элитного дивизиона российского хоккея, 10 раз входил в число лучших арбитров сезонов. В настоящее время Антропов является инспектором Континентальной хоккейной лиги.

Как становятся арбитрами? Обязательно ли для этого самому играть в хоккей на высоком уровне? Могут ли у арбитра быть дружеские отношения с хоккеистами и тренерами? В совершенстве ли знают правила сами участники игры? Какие пункты правил приходится применять на практике реже всего?  Обо всём этом и многом другом он расскажет болельщикам.

В перерывах матча «Металлург» – «Автомобилист» Александр Антропов даст свой комментарий по итогам первого и второго периодов, а по окончании – подведёт итоги.  Можно будет также взять автограф у Александра Рудольфовича и сфотографироваться с ним.

 

Следите
за новостями

по rss

rss