БОЛЬШЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ

11 февраля 2008

БОЛЬШЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ
Сегодня истекает срок последней в этом сезоне дозаявочной кампании, больше изменений в составах команд, участвующих в соревнованиях ФХР не будет.
По ее итогам выбыли из "Автомобилиста" защитник Пепеляев, нападающие Варицкий и Тополь. Кроме того, уволился по собственному желанию менеджер команды Макаров.
Будут выступать за наш "Автомобилист" защитник Сергей Журиков № 26 (1977 года рождения, воспитанник хоккея города Орск, в нынешнем сезоне выступал за ХК МВД, статистика: 24 матча, 1 гол + 5 передач, 28 минут штрафа, показатель "плюс/минус": +1) и нападающий Максим Зуенков № 17 (1980, Пенза, "Кристалл" Саратов: 47, 29+21, 40, +5).