Благодарность от родителей Валерия Карпова

Мы публикуем письмо от близких легендарного хоккеиста, которого не стало 10 октября.

24 октября 2014

Благодарность от родителей Валерия Карпова

Мы благодарим всех, кто был рядом с нами в дни тяжелого  испытания нашей семьи, оказывал нам поддержку советом, добрым словом, участием и материально.

Благодарим организаторов и участников Благотворительного матча, который состоялся в г. Челябинске 24 сентября с.г. в поддержку Валеры. На этот матч по своей инициативе прибыли друзья Валеры – хоккеисты  из Магнитогорска, Екатеринбурга, Уфы,  Челябинска, ветераны Челябинского хоккея.

От имени семьи хотим выразить благодарность всем добрым людям и организациям, которые помогали материально, направляя средства на лечение Валеры. Это игроки ХК «Металлург» (г. Магнитогорск), ХК «Трактор», ХК «Салават Юлаев» (г. Уфа). А также многих других людей, бизнесменов, которые из разных городов присылали свои средства на поддержку Валеры.

К сожалению, судьба распорядилась иначе. Деньги, в основном, пришлось расходовать на похороны.

Благодарим Организационный комитет под руководством исполнительного директора ХК «Трактор» - Телиха Дениса, Федерацию хоккея г. Челябинска, руководство хоккейных школ «Трактор» и «Белые медведи» за неоценимую помощь и поддержку в организации похорон Валерия.

Отдельная благодарность людям, прибывшим попрощаться с Валерием из разных уголков России (г. Москвы, Ижевска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Уфы и других городов).

Большое всем спасибо.

С огромной благодарностью от семьи Карповых: Карпов Е.Ю.

Карпова Л.Д.

Карпова А.С.