Автомобилист

к списку новостей

Владислав Воропаев попал в расширенный состав молодежной сборной России

Защитник «Авто» является кандидатом на участие в Турнире четырех наций.

20 октября 2014

Владислав Воропаев попал в расширенный состав молодежной сборной России

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин определился с расширенными составами национальных команд на ближайшие международные турниры. Сегодня на официальном сайте Федерации хоккея России были опубликованы списки кандидатов на участие в Турнире четырех наций в Чехии и Subway Super Series 2014 в Канаде.

 

Защитник «Авто» Владислав Воропаев попал в число тех, кто претендует на поездку в Чехию. С 1 по 5 ноября команда проведёт учебно-тренировочный сбор на базе УТЦ "Новогорск" перед выездом на турнир составе 28 хоккеистов.

 

Вратари: Тимур Билялов, Иван Бочаров, Максим Третьяк.

 

Защитники: Владислав Воропаев, Николай Глухов, Николай Демидов, Илья Дервук, Никита Камалов, Евгений Назаркин, Егор Орлов, Руслан Трубкин, Роман Халиков, Кирилл Щукин.

 

Нападающие: Семен Афонасьевский, Владислав Бойко, Дмитрий Бойчук, Игорь Болдин, Дмитрий Воробьев, Рузаль Галеев, Андрей Ерофеев, Даниил Ильин, Владислав Калетник, Андрей Кузьменко, Александр Мокшанцев, Денис Орлович-Грудков, Степан Хрипунов, Виктор Шахворостов, Алексей Яковлев.

 

Сам Турнир четырех наций будет проходить с 6 по 8 ноября, соперниками россиян станут команды Чехии, Финляндии и Швеции.

 

Воспитанник нижнетагильского «Спутника» в этом году дебютировал в составе нашего клуба. 19-летний защитник успел сыграть за основную команду на «Каменном цветке», а также провел три матча в КХЛ в составе «Автомобилиста». Кроме того, Владислав пять раз выступал за «Авто» и заработал 4 (1+3) очка.

 

Напомним, ранее вызовы в сборную получили еще пять хоккеистов нашей «молодежки»: Владимир Кузнецов отправиться в расположение команды U17, которая начала подготовку к Мировому Кубку Вызова, а Александр Щемеров, Евгений Митякин, Роман Ивашов и Андрей Обидин присоединятся к сборной U18, которая примет участие в выставочных матчах между командами России и Чехии. 

Теги: Владислав Воропаев

Следите
за новостями

по rss

rss