НАЧАЛАСЬ АККРЕДИТАЦИЯ НА МАТЧИ НОВОГО СЕЗОНА

1 августа 2008

НАЧАЛАСЬ АККРЕДИТАЦИЯ НА МАТЧИ НОВОГО СЕЗОНА
Отдел по связям с общественностью ФХР и ХК "Автомобилист" сообщают, что начался приём заявок на аккредитацию от СМИ на матчи Открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2008/09.
Для этого в срок до 18 августа за подписью руководителя СМИ необходимо отправить:
* в адрес клуба письмо с просьбой о ходатайстве перед ФХР. Прием заявок ХК "Автомобилист" осуществляется по факсу (343) 214-86-12 или в отсканированном виде по электронной почте avto-e@mail.ru.
* в адрес ФХР официальную заявку, содержащую данные, необходимые для аккредитации рекомендованных сотрудников СМИ (наличие рубрики "спорт" в неспециализированном СМИ или "хоккей" - специализированном; телефоны и адрес электронной почты, фамилию, имя, отчество аккредитуемого, вид деятельности (журналист, фотокорреспондент, видеооператор) и контакты (номер мобильного телефона и электронной почты). Прием заявок осуществляется по факсу (495) 725-47-49 или в отсканированном виде по электронной почте ponomarenko@fhr.ru.