БЕЗ ВАРИАНТОВ

21 августа 2008

БЕЗ ВАРИАНТОВ
И в третьем матче турнира в Тюмени, посвящённого Дню работников нефтяной и газовой промышленности, "Автомобилист" одержал победу. На сей раз екатеринбуржцы оказались сильнее карагандинского клуба "Сары-Арка" - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Шайбы забросили: 1:0 Лекомцев (Магогин, 03:52), 2:0 Магогин (Тимаков, Носов, 29:07), 3:0 Шепеленко (Кулик, 30:06), 4:0 Цыганов (59:35).
За восемь с половиной минут до финальной сирены Лисутина в воротах "Автомобилиста" заменил дебютант нашей команды Денис Худяков (1984 года рождения, воспитанник челябинского хоккея, клуб прошлого сезона - ХК МВД). Вечером того же дня "Газовик" разгромил "Ермак" - 8:2.
Подробная статистика >>