Евгений Чесалин: “С отличным настроением отправляемся на выезд”

Нападающий ХК «Автомобилист» Евгений Чесалин прокомментировал победу команды над «Амуром».

9 сентября 2017

Евгений Чесалин: “С отличным настроением отправляемся на выезд”

- Очень рад, что удалось победить. Несмотря на счет, это был очень трудный матч. Начали очень тяжело, первыми пропустили. Хорошо, что получилось сравнять счет, а при счете 1:1 игра шла до гола. Забили гол и пошло-поехало, соперник опустил руки, у них последняя игра на выезде. Они неплохо проехали выездную серию.

- Можешь подвести итоги домашней серии?

-  По большому счету, неплохо, но могли сыграть лучше. В игре с «Куньлунем» могли набрать больше очков, а так 75% - это минимум, что мы должны дома брать.

- Как оценишь свою игру на старте сезона?

- Есть моменты, которые не получились, но я стараюсь делать выводы, чтобы не допускать таких ошибок, которые случались в предыдущих матчах.

- С каким настроем команда отправляется на выездную серию?

- Конечно, с положительными эмоциями, удалось выиграть последние три матча. Надо выдавать серии побед, чтобы гарантировать себе место в зоне плей-офф.

Теги: Автомобилист - Амур (2017-09-08)