День игры: “Автомобилист” - “Амур”

8 сентября 2017

День игры: “Автомобилист” - “Амур”

Сегодня наша команда завершает домашнюю серию матчем с “Амуром”. Хабаровчане неплохо начали сезон, одержав три победы, в том числе над “Металлургом” и “Салаватом Юлаевым”. В семи встречах дальневосточники потерпели только два поражения в основное время. С 10-ю очками “Амур” расположился на 8-ом месте Востока.

Летом в хабаровский клуб перешли сразу три игрока, ранее игравшие за “Автомобилист”: Павел Турбин, Олег Губин и Игорь Величкин. Главный тренер команды Андрей Мартемьянов родился в Екатеринбурге, много лет играл за “Автомобилист”, а позже работал в тренерском штабе клуба.

Из игроков нашей команды в “Амуре” недолгое время успели поиграть Илья Крикунов и Виталий Попов.

Матч начнется в 19.00. Трансляция на ОТВ и КХЛ-ТВ HD.

Билеты и абонементы можно приобрести в кассах КРК “Уралец” (Большакова, 90) и онлайн на сайте.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Амур (2017-09-08)