День игры: “Автомобилист” - “Куньлунь Ред Стар”

1 сентября 2017

День игры: “Автомобилист” - “Куньлунь Ред Стар”

Сегодня в Екатеринбург возвращается большой хоккей - “Автомобилист” проведет первый домашний матч нового сезона. Соперник - “Куньлунь Ред Стар”. В межсезонье команда практически полностью обновилась, изменения коснулись и тренерского штаба – Владимира Юрзинова сменил легендарный Майк Кинэн. Летом «Куньлунь» занял 5-е место на турнире в Сочи, а затем выиграл Мемориал Ромазана в Магнитогорске. На старте сезона “драконы” одержали две победы и потерпели два поражения.

“Автомобилист” с китайской командой встречался дважды, в обоих матчах Артем Гареев оформил по хет-трику. Первую игру наша команда выиграла со счетом 4:3, вторую - “Куньлунь” с тем же счетом, но в овертайме. К слову, этот матч стал первым в истории КХЛ, когда овертайм игрался в формате 3х3.

Матч начнется в 19.00. Трансляция на ОТВ.

Билеты можно приобрести в кассах КРК “Уралец” (Большакова, 90) и онлайн на сайте.

Теги: Автомобилист - Куньлунь Ред Стар (2017-09-01)