"АВТО" ПРОИГРАЛ В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ "ЮНИОРУ"

Сегодня хоккеисты "Авто" провели в КРК "Уралец" товарищеский матч с курганским "Юниором". Наша команда потерпела поражение - 3:4 (1:2, 0:1, 2:1).

6 августа 2014

Хозяева удачно начали встречу и уже на восьмой минуте после броска Куца вышли вперёд. Как оказалось, в первый и последний раз. Спустя всего 51 секунду гости отыгрались, затем в большинстве забросили вторую шайбу, а вскоре после перерыва, в такой же ситуации - третью. Вообще, хоккеисты достаточно часто нарушали правила, и хозяева в итоге получили 10 малых штрафов, а гости - 12!
В третьем периоде с интервалом в четыре минуты Обидин и Щемеров счёт сравняли, причём последний отличился при игре в формате "пять на три". Казалось, ещё немного, и екатеринбуржцы "дожмут" соперников. Но произошло обратное. За семь с половиной минут до сирены в ворота Зозули влетела четвёртая, решающая, шайба.