“Горняк” занял третье место на турнире в Орске

26 августа 2017

“Горняк” занял третье место на турнире в Орске

В Орске завершился предсезонный турнир - Кубок губернатора Оренбургской области, в котором принимал участие наш фарм-клуб. “Горняк” занял третье место. На групповом этапе команда из Учалов проиграла хозяевам турнира - “Южному Уралу” (0:2) и одному из лидеров ВХЛ - “Сарыарке” (3:7, у “Горняка” шайбы забросили Никита Сетдиков и две - Евгений Митякин. Ворота защищал сначала Максим Кукурудза, затем его сменил Павел Лавриненко) и обыграла “Спутник” в овертайме (4:3, шайбы забросили Никита Сетдиков, Борис Левитский, Евгений Митякин и Кирилл Шмурыгин. Ворота защищал Леонид Фомин).

Сегодня в матче за третье место “Горняк” вновь одержал победу над нижнетагильцами. В этот раз хватило основного времени - 2:0. Шайбы забросили Константин Пархоменко и Никита Сетдиков. Ворота защищал Леонид Фомин.

Теги: Горняк-УГМК