Игрок «Авто» Владимир Кузнецов вызван в юниорскую сборную России

Национальная команда на следующей неделе начнет подготовку к Мировому Кубку вызова, который пройдет в Канаде со 2 по 8 ноября.

13 октября 2014

Игрок «Авто» Владимир Кузнецов вызван в юниорскую сборную России

Хоккеист «Авто» Владимир Кузнецов вызван в юниорскую сборную России для участия в Мировом Кубке вызова. Национальная команда U17 (игроки до 17 лет) с 19 по 28 октября проведет тренировочный сбор в УТЦ «Новогорск», а затем отправится в канадский город Сарния, где и состоится турнир. Помимо российской сборной в соревнованиях примут участие юниорские команды Словакии, США, Финляндии, Швеции и три сборные Канады.

На групповом этапе наша команда сыграет с финнами и дважды с канадцами.

Отметим, что Владимир неоднократно вызывался в юниорскую сборную. В составе команды U16 Кузнецов стал победителем турниров "Ред Булл" (2013) и "Четырех наций" (2014).

Теги: Владимир Кузнецов