Болельщики “Автомобилиста” смогли лично познакомиться с новичками команды и пообщаться с уже полюбившимися игроками

14 августа 2017

13 августа состоялась традиционная встреча “Автомобилиста” с болельщиками. Взять автограф, сфотографироваться и просто пообщаться с игроками пришли несколько сотен человек. В этот раз на площадке работали сразу несколько зон, в которых всех гостей ждали хоккеисты нашей команды.

Егор Миловзоров, Станислав Егоршев, Георгий Мишарин, Дмитрий Пестунов, Кирилл Лямин и Денис Бодров раздавали автографы. Владимир Сохатский и Игорь Устинский попробовали себя в роли продавцов в магазине атрибутики, а Илья Крикунов и Александр Кучерявенко сыграли с юными болельщиками в настольный хоккей. Анатолий Голышев и Александр Торченюк вспомнили свою прошлогоднюю забаву - “подбрасывание бутылочки”, а в фото-зонах работали Алексей Василевский, Никита Трямкин, Якуб Коварж и Франсис Паре.

Если вы были на мероприятии ищите себя в наших фотоальбомах (общий репортаж, зона Никиты Трямкина и Алексея Василевского, зона Якуба Коваржа и Франсиса Паре ) и в видео репортаже.