Евгений Чесалин: “Надо хладнокровнее относиться к своим моментам”

Нападающий “Автомобилиста” об игре против “Металлурга”

3 августа 2017

Евгений Чесалин: “Надо хладнокровнее относиться к своим моментам”

За два матча на турнире в Нижнем Новгороде Евгений Чесалин набрал четыре очка и на данный момент является самым результативным игроком нашей команды. Нападающий поделился своими впечатлениями об игре:

• Немного муторный матч получился, долго не могли забить, хотя столько моментов создали, но на то это и предсезонка. В сезон поправим все, будем хладнокровнее относится к своим моментам.

• Ты набрал уже четыре очка на турнире. С чем связываешь такую результативность?

• Честно говоря, не знаю. Хорошо, что получается. Партнеры очень помогают, есть взаимопонимание на льду.

• То есть сыгрались уже?

• Тренеры пока меняют звенья, нащупывают сочетания, пробуют. Без разницы, с кем играть, главное, выполнять установку тренера.

• Пришло много новых игроков. Конкуренция в команде добавляет мотивации?

• Конечно, все борются за попадание в состав, и я в том числе, поэтому все стараются показать себя с лучшей стороны

• Физически еще тяжело?

• - Чувствуется, конечно, что предсезонка идет, где-то свежести не хватает. Но сейчас все под нагрузками, все в равных условиях.

Теги: Евгений Чесалин