Владимир Крикунов: «Конкуренция в команде очень возросла, но и сезон предстоит тяжелый» (ВИДЕО)

«Автомобилист» приступил к тренировкам.

5 июля 2017

Во вторник наша команда провела первые тренировки наступивших сборов. С утра те хоккеисты, которые прошли медосмотр в первый день, сыграли в футбол в Зеленой роще. Игроки отметили, что успели соскучиться по городу, партнерам по команде и тренировкам, поэтому азарту на поле не смог помешать даже сильный ливень.

Вечером «Автомобилист» уже в полном составе провел тренировку в тренажерном зале. Сейчас сборы с основной командой проходят и несколько игроков молодежки.

По словам Владимира Крикунова, у них будет шанс показать себя на уровне КХЛ и во время чемпионата. Как отметил главный тренер, конкуренция в команде заметно выросла.

Подробней о том, как проходил первый тренировочный день, а также комментарии игроков, смотрите в нашем видео.

Фоторепортажи здесь

Теги: Владимир Крикунов