Всероссийский съезд хоккейных болельщиков впервые пройдет в Екатеринбурге

6 июня 2017

Всероссийский съезд хоккейных болельщиков впервые пройдет в Екатеринбурге

8 июня в Екатеринбург начнет работу 18-й съезд хоккейный болельщиков, ожидается более сотни гостей со всей страны - от Хабаровска до Санкт-Петербурга и Сочи, а также из Латвии и Беларуси. Мероприятие проводится ежегодно с 2000 года в разных городах России. Екатеринбург примет хоккейных фанатов впервые. Организацией занимаются болельщики «Автомобилиста» при поддержке нашего клуба.

Съезд продлится четыре дня. Болельщиков ждут экскурсия по Екатеринбургу, соревнования по футболу, волейболу, пейнтболу, выступления музыкальных групп, и многое другое. В день открытия фанаты по традиции сыграют в хоккей: команда Запада против команды Востока. В последний день участники определят следующий город проведения – свои заявки уже выставили Новокузнецк, Уфа и Санкт-Петербург.

Матч открытия состоится 8 июня в 13.00 в Ледовой Арене в Верхней Пышме (адрес Успенский проспект, 4).