“Автомобилист” обменял Алексея Власкина в ЦСКА на двух игроков

1 мая 2017

“Автомобилист” обменял Алексея Власкина в ЦСКА на двух игроков

“Автомобилист” произвел обмен с ЦСКА, в результате которого Алексей Власкин перешел в столичный клуб, а в Екатеринбург отправился Иван Каштанов. Кроме того, наш клуб получил права на Ивана Петракова.

Нападающий Иван Каштанов родился в Барнауле 24 февраля 1997 года. Рост 178 см, вес 93 кг. Начинал иван в детской команде “Сибири” (Новосибирск), затем перешел в московский ЦСКА. Сезон 2014/15 Иван провел в Северной Америке, выступая за клуб лиги OHL - Sudbury Wolves. В 67-ми играх он набрал 17(6+11) очков. Затем вернулся в Россию, выступал в МХЛ за “Красную Армию”, с которой в этом году выиграл Кубок Харламова, провел 15 матчей в ВХЛ за чеховскую “Звезду” и три игры в КХЛ за ЦСКА.

Иван Петраков родился в Екатеринбурге 15 мая 1999 года. Рост 186 см, вес 87 кг, воспитанник “Спартаковца”. В сезоне 2015/16 привлекался к играм “Авто”, в восьми играх МХЛ набрал одно очко. Прошлый сезон выступал за “Автомобилист” в ЮХЛ.

В 2016 году был задрафтован ЦСКА.

Теги: Алексей Власкин