Игроки «Автомобилиста» вышли на лёд с болельщиками

27 марта 2017

Игроки «Автомобилиста» вышли на лёд с болельщиками

В воскресенье «Автомобилист» закрыл сезон, по традиции встретившись со своими болельщиками. Однако в этом году мы решили попробовать новый формат и устроили массовое катание на арене «Уральца». На лёд вышли Алексей Михнов, Алексей Василевский, Дмитрий Мегалинский, Николай Тимашов, Павел Турбин, Владислав Воропаев, Денис Мингалеев, Александр Щемеров, Егор Журавлев, Анатолий Голышев, Александр Торченюк, Евгений Чесалин и Владимир Сохатский.

Каждый желающий мог пообщаться с игроком, взять у него автограф, сфотографироваться, и даже посоревноваться в скорости и ловкости.

У хоккеистов еще некоторое время будут продолжаться тренировки, вместе с основной командой сейчас занимаются и игроки «Авто». В отпуск команды отправятся в середине апреля.