Игроки «Автомобилиста» в составе олимпийской сборной дважды обыграли Южную Корею

Анатолий Голышев набрал одно очко за передачу.

20 марта 2017

В выходные в Пхенчхане, где через год пройдет зимняя Олимпиада, прошли два выставочных матча с участием олимпийской сборной России и команды Южной Кореи. В играх принимали участие игроки «Автомобилиста»: Анатолий Голышев, Алексей Василевский и Игорь Устинский.

Оба матча завершились победами сборной России (5:2 и 4:3). Во второй встрече Анатолий Голышев поучаствовал в четвертом голе нашей команды, отдав результативный пас на Виктора Комарова. В этом же матче ворота защищал Игорь Устинский, который сделал 16 сейвов.

Отметим также, что на этих играх Анатолий Голышев выступал в качестве ассистента капитана.

Теги: Алексей Василевский, Анатолий Голышев, Игорь Устинский