“Авто” с победы начинает плей-офф!

“Реактор” (Нижнекамск) - “Авто” (Екатеринбург) - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1), 12 марта, Нижнекамск

12 марта 2017

“Авто” с победы начинает плей-офф!

Статистика матча: Броски: 61-35 ; Броски в створ: 41-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 28-35 ; Штраф: 6-16

Шайбы забросили: 0:1 Ивашов (Митякин), 1:1 Набиуллин (Сорокин, Хайруллин), 1:2 Митякин (Обидин)

Важную и трудовую победу одержал “Авто” в первом матче плей-офф против лидера конференции - “Реактора”. В первом периоде нижнекамцы были активнее, но екатеринбуржцы не позволили открыть счет. После перерыва у нашей команды посыпались удаления, “Авто” выстоял, и Роман Ивашов стал автором первой шайбы в этой серии. Но удержать преимущество не удалось, за полторы минуты до перерыва хозяева сравняли. На 55-й минуте встречи Евгений Митякин вывел нашу команду вперед. Затем “Реактор” дважды играл в большинстве, снимал вратаря, но екатеринбуржцы благодаря самоотверженной игре отстояли победный счет.

Теги: Реактор - Авто (2017-03-12)