День игры: «Автомобилист» - «Сибирь»

18 февраля 2017

День игры: «Автомобилист» - «Сибирь»

Сегодня наша команда сыграет заключительный матч сезона. В гостях – «Сибирь». Новосибирцы все еще борются за место в плей-офф. Чтобы попасть в «восьмерку», им необходимо выиграть сегодня в основное время и надеяться на то, что оступятся «Адмирал» или «Куньлунь».

В составе «Сибири» есть два свердловчанина: Вадим Хлопотов родился в Нижнем Тагиле, а екатеринбуржец Георгий Мишарин в свое время выступал еще за «Динамо-Энергию». Из игроков «Автомобилиста» за новосибирский клуб ранее играли Олег Губин, Дмитрий Моня и Александр Романов. Кроме того, тренер нашей команды Иван Кривоносов родился в Новосибирске и является воспитанником «Сибири».

Матч начнется в 17.00. Прямая трансляция на ОТВ. Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн, а также в кассах КРК «Уралец» (Большакова, 90).

Обращаем внимание болельщиков, что продажа билетов в сектор Б и сектор Б-балкон открыта соответственно в кассах Кассир.ру и Уралбилет. Для этого посетите любую из доступных точек продаж физических билетов по адресам https://www.uralbilet.ru/sales_points.

Также напоминаем, что вы можете арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».