Гареев и Василевский заняли третье место на Кубке Словакии, Голышев набрал два очка в матче против шведов

11 февраля 2017

Игроки “Автомобилиста” сегодня продолжили выступления в сборных. Анатолий Голышев в составе основной команды играл против шведской команды. Россияне выиграли со счетом 4:2, Анатолий сделал две результативные передачи.

Олимпийская сборная накануне неудачно сыграла с хозяевами Кубка Словакии, уступив 2:6. Тем не менее, игроки “Автомобилиста” набрали очки. Алексей Василевский заработал балл за передачу, а Артем Гареев забил гол. Также два ассистентских очка заработал Михал Чайковски. Сегодня олимпийская сборная России сражалась с командой Беларуси за третье место и победила со счетом 4:1. Матч оказался омрачен повреждением, которое получил лучший снайпер и бомбардир "Автомобилиста" Артем Гареев. Тяжесть повреждения будет определена после возвращения сборной в Россию.

Теги: Алексей Василевский, Анатолий Голышев, Артём Гареев, Михал Чайковски