День игры: «Автомобилист» - «Динамо Минск»

1 февраля 2017

День игры: «Автомобилист» - «Динамо Минск»

Сегодня наша команда начинает заключительную и самую продолжительную домашнюю серию чемпионата. Первый гость – минское «Динамо». Как и в прошлом году, в этом сезоне «Автомобилист» играет с белорусским клубом два матча с разницей в несколько дней. В столице Беларуси встреча получилась зрелищной и результативной. Команды забросили девять шайб на двоих, екатеринбуржцы сравняли счет на предпоследней минуте, но уступили в овертайме.

«Динамо» не может похвастаться дисциплинированностью: 847 минут штрафа и второе место в лиге по этому показателю. При этом минчане сами довольно опасны в большинстве – пятое место в КХЛ по реализации численного преимущества.

Отметим, что ранее за нашу команду выступали два игрока «Динамо» - Никита Комаров и Аарон Полушай. Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов в 80-х годах прошлого века выступал за минский клуб, там же начиналась и его тренерская карьера. Много лет за «Динамо» выступал и его помощник Иван Кривоносов, который до сих пор является одним из лучших снайперов клуба за всю историю. Также в этом клубе начиналась игровая карьера Олега Микульчика, кроме того, он успел поработать в Минске и в качестве тренера.

Матч начнется в 19.00. Трансляция на ОТВ. Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн, а также в кассах КРК «Уралец» (Большакова, 90).

Обращаем внимание болельщиков, что продажа билетов в сектор Б и сектор Б-балкон открыта соответственно в кассах Кассир.ру и Уралбилет. Для этого посетите любую из доступных точек продаж физических билетов по адресам https://www.uralbilet.ru/sales_points.

Также напоминаем, что вы можете арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Динамо Мн (01.02.2017)