День игры: «Автомобилист»-«Югра»

19 января 2017

День игры: «Автомобилист»-«Югра»

Сегодня наша команда в третий раз за сезон сыграет с «Югрой». Ханты-мансийцы с 55-ю очками располагаются на 14-м месте, «Автомобилист» находится на 10-ой строчке с 66-ю очками. В нынешнем чемпионате соперники по разу обыграли друг друга. Сначала северяне одержали победу в Екатеринбурге со счетом 3:2, а в декабре «Автомобилист» выиграл в Ханты-Мансийске – 1:0. Накануне того матча «Югру» возглавил Андрей Разин, ранее тренировавший нашу команду. Кроме того, за «Югру» выступают Сергей Гусев, Андрей Алексеев и Евгений Лапенков, ранее игравшие в Екатеринбурге. Из игроков «Автомобилиста» за ханты-мансийцев в прошлом году играл Алексей Михнов.

Игра начнется в 19.00. Трансляция на каналах ОТВ. Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн, а также в кассах КРК «Уралец» (Большакова, 90).

Обращаем внимание болельщиков, что продажа билетов в сектор Б и сектор Б-балкон открыта соответственно в кассах Кассир.ру и Уралбилет. Для этого посетите любую из доступных точек продаж физических билетов по адресам https://www.uralbilet.ru/sales_points.

Также напоминаем, что вы можете арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Югра (19.01.2017)