1340 игрушек и 170 тысяч рублей собрано благодаря Мишкопаду!

9 января 2017

1340 игрушек и 170 тысяч рублей собрано благодаря Мишкопаду!

6 января на матче «Автомобилист» - «Торпедо» прошел традиционный благотворительный Мишкопад. После финальной сирены болельщики забросали лед мягкими игрушками, которых в этот раз набралось 1340 штук. Все они будут переданы в детские дома Свердловской области.

Кроме того, совместно с партнером клуба – компанией Sima Land были выпущены специальные плюшевые медведи, от их продажи было выручено порядка 170 тысяч рублей. Собранные средства также пойдут на благотворительность. Как и в прошлом году, наш клуб вместе со своими болельщиками поможет детскому дому в селе Кочневское. Год назад при помощи благотворительной акции во всем учреждении были заменены окна, в этот раз будут установлены новые двери взамен обветшалых.

Спасибо вам за участие в акции!