День игры: матч “Автомобилист” - “Торпедо” завершится Мишкопадом

6 января 2017

День игры: матч “Автомобилист” - “Торпедо” завершится Мишкопадом

Сегодня наша команда принимает на своей площадке “Торпедо”. Нижегородцы занимают третье место на “Западе”. Долгое время “Торпедо” было самым неудобным соперником для “Автомобилиста” и единственной командой КХЛ, которую не удавалось обыграть. В прошлом году неудачную традицию получилось прервать, уральцы выиграли дважды.

В составе гостей есть один екатеринбуржец - Евгений Курбатов, один сезон отыгравший за “Автомобилист”. Из игроков нашей команды в Нижнем Новгороде недолго вступали Иван Лисутин и Александр Романов.

Сразу после финальной сирены состоится традиционный Мишкопад. Все игрушки будут переданы в детские дома, а средства, вырученные от продажи плюшевых медведей, будут потрачены на замену дверей в Кочневском детском доме.

Обращаем ваше внимание, что бросать можно любые мягкие игрушки в хорошем состоянии и только ПОСЛЕ сигнала ведущего!

Игра начнется в 17.00. Трансляция на каналах ОТВ и КХЛ-ТВ HD. Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн, а также в кассах КРК «Уралец» (Большакова, 90).

Обращаем внимание болельщиков, что продажа билетов в сектор Б и сектор Б-балкон открыта соответственно в кассах Кассир.ру и Уралбилет. Для этого посетите любую из доступных точек продаж физических билетов по адресам https://www.uralbilet.ru/sales_points.

Также напоминаем, что вы можете арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».