С минимальным счетом уступаем “Витязю”

“Витязь” (Подольск) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 3:2 (2:1, 1:1, 0:0), 30 ноября, Подольск

30 ноября 2016

С минимальным счетом уступаем “Витязю”

«Автомобилист»: Сохатский; Кивистё – Щитов; Бухтеле – Губин – Симаков; Василевский – Мегалинский; Гареев – Коукал – Михнов; Турбин – Тимашов; Чесалин – Торченюк – Моня; Васильев – Щемеров; Ивашов – Волков – Тичар.

«Витязь»: Сятери; Романов – Гимаев; Выглазов – Хорак – Чернов; Головков – Семёнов; Макеев – Никулин – Афиногенов; Катичев – Ержабек; Копейкин – Аалтонен – Кемпе; Епишин – Рубцов; Цыганов – Швец-Роговой – Степанов.

Статистика матча: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 42-26 ; Вбрасывания: 29-34 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 10-12

Шайбы забросили: 1:0 Хорак (Ержабек, Копейкин), 1:1 Тимашов, 2:1 Кемпе (Аалтонен, Ержабек), 3:1 Аалтонен (Ержабек), 3:2 Мегалинский (Торченюк, Михнов)

Не удалось “Автомобилисту” продолжить победную серию, в Подольске нашу команду подвели удаления. Все три шайбы “Витязь” забросил в большинстве. На 12-й минуте хозяева открыли счет, но Николай Тимашов довольно быстро шайбу отыграл. Однако до перерыва “Витязь” вновь вышел вперед. В начале второго периода екатеринбуржцы вновь остались в меньшинстве и соперник упрочил преимущество. Затем уже хозяева дважды заработали удаления, одно из которых реализовал Дмитрий Мегалинский. К сожалению, догнать “Витязя” наша команда не смогла, счет в третьем периоде не изменился.