Победную серию “Авто” прервали “Омские Ястребы”

“Авто” (Екатеринбург) - “Омские Ястребы” (Омск) - 4:6 (2:2, 1:2, 1:2), 22 ноября, Екатеринбург

22 ноября 2016

Победную серию “Авто” прервали “Омские Ястребы”

Броски: 59(35) - 47(31)

Штраф: 8-2

Шайбы забросили: 1:0 Васильев (Левашов), 1:1 Минеев, 1:2 Крашенинин (Сальвассер, Блинов), 2:2 Щемеров (Воронков, Митякин), 2:3 Ковалев (Манукян), 3:3 Васильев (Азаров, Левашов), 3:4 Манукян (Ковалев, Минеев), 4:4 Рассейкин (Сушинский, Митякин), 4:5 Манукян (Третьяков, Яценко), 4:6 Ковалев (Манукян, Третьяков)

Победная серия “Авто”, длившаяся шесть матчей прервалась сегодня. В результативном матче наша молодежка уступила “Омским Ястребам”. Счет на четвертой минуте открыл Павел Васильев, но гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Тем не менее, благодаря шайбе Александра Щемерова, вернувшегося на днях из Канады, на перерыв команды ушли при счете 2:2. Ближе к середине матча омичи снова вышли вперед, но Павел Васильев быстро счет сравнял, оформив дубль. Но затем наша команда схлопотала два удаления подряд, и в формате 5х3 “Ястребы” снова вышли вперед. А на старте третьего периода шайба Максима Рассейкина позволила “Авто” вновь догнать соперника. За 4,5 минуты до сирены гости забросили пятую шайбу, и в этот раз, к сожалению, екатеринбуржцам отыграть не удалось, а “Ястребы” отправили шестую шайбу в пустые ворота.