“Автомобилист” остановил СКА

СКА (Санкт-Петербург) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 1:2 (1:0, 0:2, 0:0 ), 17 ноября, Санкт-Петербург

17 ноября 2016

“Автомобилист” остановил СКА
  • Состав команды Автомобилист:

• Вратари: Устинский, Сохатский

• Защитники: Кивистё-Щитов, Андерсен-Мегалинский, Васильев-Василевский, Турбин-Журавлев

• Нападающие: Гареев-Губин-Тичар, Алексеев-Романов-Мингалеев, Чесалин-Торченюк-Моня, Ивашов-Волков-Митякин

• ---------

• Состав команды СКА:

• Вратари: Шестеркин, Иванников

• Защитники: Зубарев-Войнов, Чудинов-Белов, Яковлев-Хафизуллин, Рукавишников

• Нападающие: Ковальчук-Дацюк-Плотников, Гусев-Шипачев-Дадонов, Дергачев-Коскиранта-Барабанов, Тихонов-Каблуков-Кетов

Броски: 75(40) - 34(21)

Штраф: 4-8

Шайбы забросили: 1:0 Гусев (Шипачев, Ковальчук), 1:1 Мегалинский, 1:2 Тичар (Гареев).

“Автомобилист” сотворил сегодня в Санкт-Петербурге небольшую сенсацию, прервав 15-матчевую победную серию СКА. Сначала наша команда надежно сыграла в обороне, сдержав натиск питерцев, выстояла два меньшинства, но после третьего удаления хозяева все же открыли счет. После перерыва Дмитрий Мегалинский мощным броском вернул равенство. Спустя полторы минуты Артем Гареев доставил шайбу в зону, бросил по воротам, а Рок Тичар добил. Во второй половине матча СКА приложил немало усилий, чтобы отыграться, но самоотверженная игра нашей команды и уверенные действия Игоря Устинского позволили “Автомобилисту” довести игру до победы.