День игры: «Нефтехимик» - «Автомобилист»

25 октября 2016

День игры: «Нефтехимик» - «Автомобилист»

Сегодня наша команда начинает выездную серию матчем в Нижнекамске. «Нефтехимик» находится на 12-м месте, на одну сточку выше «Автомобилиста», но у команд равное количество очков – 28. По статистике нижнекамцам лучше всех в лиге удаются буллитные серии – 5 побед в 5-ти матчах. «Нефтехимик» одна из самых наименее забивающих команд в этом сезоне (47 шайб), но при этом наш сегодняшний соперник ни разу не позволил противнику сыграть «на ноль».

Накануне состав нижнекамцев пополнил Артем Чернов, когда-то выступавший за «Автомобилист». Также за «Нефтехимика» играет хорошо известный екатеринбургским болельщикам Иван Лисутин, три года защищавший ворота нашей команды, а в тренерском штабе работает ветеран «Автомобилиста» Сергей Шепелев.

Из игроков нашей команды в Нижнекамске успели поиграть Алексей Симаков и Петр Коукал.

Матч начнется в 21.00 по уральскому времени. Прямая трансляция на канале КХЛ-ТВ HD, в записи на КХЛ-ТВ в 00:20.