День игры: «Автомобилист» - «Северсталь»

21 сентября 2016

День игры: «Автомобилист» - «Северсталь»

Сегодня наша команда завершает домашнюю серию матчем с «Северсталью». Дела у череповчан на старте сезона складываются пока не очень: одна победа по буллитам в 11-ти играх и последнее место в общей таблице. Однако недооценивать гостей не стоит, если верить статистике, «Северсталь» - один из самых неудобных соперников для «Автомобилиста». Последний раз екатеринбуржцы обыгрывали череповчан в феврале 2012 года. Отметим, что  в составе гостей немало фамилий, хорошо знакомых уральским болельщикам, в том числе главный тренер команды Александр Гулявцев и вратарь Якуб Коварж.

Игра начнется в 19.00, прямая трансляция на ОТВ.

Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн. Кроме того, возобновилась продажа в кассах КРК «Уралец» (Большакова, 90).

Также напоминаем, что вы можете приобрести абонементы на весь сезон и арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».